Ассоциация независимых практикующих юристов Санкт-Петербурга

Костин Валерий Анатольевич

защита граждан и юридических лиц, юридические услуги

тел: (812) 9971069

valery-kostin@mail.ru

Главная » Разное » мировые судьи Спб

Вы можете узнать подробнее об услугах адвоката и заказать следующие юридические услуги:

Контакты

Тел: (812) 9971069

Адвокаты в Санкт-Петербурге valery-kostin@mail.ru

Обо мне

Новое в законодательстве

мировые судьи Спб


Адмиралтейский район№ участка

Адрес фактический

Телефон / факс

Судья

Судебный участок №1 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 310-74-21 Никитина Татьяна Михайловна
Судебный участок №2 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 710-60-87 Соломатина Тамара Николаевна
Судебный участок №3 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 570-71-19 Тихомирова Ольга Григорьевна
Судебный участок №4 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 310-74-21 Черникова Виктория Владимировна
Cудебный участок №5 198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-42-44 Коваль Илья Александрович
Cудебный участок №6 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-31-63 Ткаченко Екатерина Владимировна
Cудебный участок №7 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-79-84 Бухалина Марина Анатольевна
Cудебный участок №8 198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-21-19 Глушанок Ольга Александровна
Cудебный участок №9 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-03-91 Горбадей Екатерина Борисовна
Cудебный участок №10 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-17-74 Нестерова Ирина Анатольевна
Cудебный участок №40 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57 310-29-70 Орельская Ксения Владимировна

Василеостровский район

 

Адрес фактический

Телефон / факс

Судья

Судебный участок №11

199004,Санкт-Петербург, 4 линия В.О. д.35-37, литер А

325-17-81

Хабарова Светлана Николаевна

Судебный участок №12

199178, Санкт-Петербург В.О. 12 линия, д. 33

321-24-02

Брунченко Татьяна Виленовна

Судебный участок №13

199004, Санкт-Петербург В.О., 4 линия, д.21, Литер «А»

328-43-39

Овчинникова Наталья Юрьевна

Судебный участок №14

199155, Санкт-Петербург, В.О. пер. Декабристов, д. 8

305-34-90

Васильева Лариса Владимировна

Судебный участок №15

199004, Санкт-Петербург, В.О. 7-я линия д.60

328-65-45

Белышкина Юлия Леонидовна

Судебный участок №16

199034, Санкт-Петербург, В.О.17-линия д.8

321-40-63

Козихин Валерий Александрович

Судебный участок №17

199004, Санкт-Петербург, В.О., 4-линия, д.51, литер А

323-20-21

Васильева Светлана Анатольевна

Судебный участок №18

199178, Санкт-Петербург, В.О. 15 линия, д.86

323-15-24

Щербакова Ирина Валентиновна

Судебный участок №19

199155, Санкт-Петербург, В.О., пр. Кима, д.7/19

498-88-47

Политова Наталья Викторовна

Судебный участок №20

199226, Санкт-Петербург, Морская наб., д.15

356-01-36

Подольская Наталья Валентиновна

 

Выборгский район

 

Судебный участок №21

 

 

 

 

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

 

 

550-23-05

Судебный участок №22

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-15-55

Куделя Татьяна Ивановна

Судебный участок №23

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-85-64

Кулабухова Ирина Геннадьевна

Судебный участок №24

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

592-39-78

Силиваск Наталья Александровна

Судебный участок №25

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-74-32

Сузи Ольга Юрьевна

Судебный участок №26

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-00-95

Осипова Наталия Николаевна

Судебный участок №27

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер

591-66-41

Елькина Светлана Леонидовна

Судебный участок №28

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер

591-66-29

Пронина Анна Алексеевна

Судебный участок №29

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-33-45

Корзенкова Ольга Владимировна

Судебный участок №30

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-38-65

Федорова Мария Валерьевна

Судебный участок №31

194017, Санкт-Петербург, Ул.Гданьская д.7

293-32-29

Власова Елена Алексеевна

Судебный участок №32

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-26-22

Горбатова Анна Николаевна

Судебный участок №33

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А

591-66-41

Орлова Любовь Владимировна

Судебный участок №34

194355, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д.11

514-84-65

Судебный участок №35

194356, Санкт-Петербург, ул. Заводская д.24, лит.В

513-86-50

Шумило Марина Сергеевна

Судебный участок №36

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-26-23

Шубина Светлана Геннадьевна

Судебный участок №37

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-80-40

Пивоева Лариса Владимировна

Судебный участок №38

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-38-67

Кирсанова Елена Владимировна

 

 

Калининский район

 

Судебный участок №39

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-77

Силлер Татьяна Михайловна

Судебный участок №41

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24

540-57-55

Архипова Ирина Ивановна

Судебный участок №42

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-63-04

Малахова Наталья Алексанровна

Судебный участок №43

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-93

Беляева Наталья Викторовна

Судебный участок №44

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

540-74-49

Степанова Екатерина Геннадьевна

Судебный участок №46

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-76

Бармина Екатерина Андреевна

Судебный участок №47

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-78

Ведерникова Евгения

Судебный участок №48

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-94

Орлова Людмила Викторовна

Судебный участок №49

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

540-63-82

Титова Лариса Тимофеевна

Судебный участок №50

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-63-01

Касьяненко Надежда Дмитриевна

Судебный участок №51

195276 Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, корп.1, литер Б

497-62-29

Егорова Наталья Вячеславовна

Судебный участок №52

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

540-02-83

Смирнова Оксана Александровна

Судебный участок №53

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б

497-62-30

Радаева Ирина Владимировна

Судебный участок №54

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

541-20-47

Шаронова Наталья Витальевна

Судебный участок №55

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-62-44

Терещенко Ольга Владимировна

Судебный участок №56

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б

497-59-74

Карасева Наталья Александровна

Судебный участок №57

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

294-99-04

Петрова Маргарита Евгеньевна

 

 

Кировский район

 

Судебный участок №58

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

784-77-07

Магер Татьяна Владимировна

Судебный участок №59

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 корп. 1, литер А

494-40-13

Исакова Анна Сергеевна

Судебный участок №60

198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.30, корп. 1

755-40-94

Баранова Татьяна Викторовна

Судебный участок №61

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

785-36-87

Лосева Александра Гедальевна

Судебный участок №62

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

757-59-34

Леушина Светлана Дмитриевна

Судебный участок №63

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

757-56-22

Какинь Игорь Юльянович

Судебный участок №64

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

758-13-24

Сухарникова Ирина Ивановна

Судебный участок №65

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-96-47

Шевчук Сюзанна Михайловна

Судебный участок №66

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

494-40-06

Цыганова Татьяна Аллеговна

Судебный участок №67

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-96-52

Капитонов Михаил Вячеславович

Судебный участок №68

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

784-67-18

Сезева Оксана Борисовна

Судебный участок №69

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-95-32

Такушинова Ирина Мухамедовна

Судебный участок №70

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

784-69-47

Чиркова Ольга Валентиновна

Судебный участок №71

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

785-33-06

Сафрюк Виорика Васильевна

Судебный участок №72

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-93-71

Тяжкина Татьяна Павловна

 

 

Колпинский район

 

 

Судебный участок №73

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

482-40-44

Златьева Вероника Юрьевна

Судебный участок №74

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

481-66-77

Семенова Анна Евгеньевна

Судебный участок №75

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-04-82

Летошко Евгения Анатольевна

Судебный участок №76

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-04-57

Кузнецова Юлия Евгеньевна

Судебный участок №77

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-05-37

Тренина Людмила Алексеевна

Судебный участок №78

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-08-84

Меркушева Ирина Владимировна

Судебный участок №79

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

482-96-19

Полубояринова Наталья Константиновна

Судебный участок №80

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

482-83-75

Савельева Ольга Владимировна

 

 

Красногвардейский район

 

 

Судебный участок №81

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

227-82-10

Литвин Виктория Юрьевна

Судебный участок №82

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-52-36

Субботина Евгения Юрьевна

Судебный участок №83

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-31-30

Татарских Мария Юрьевна

Судебный участок №84

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

227-82-06

Колесова Инна Максимовна

Судебный участок №85

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-05-75

Антонова Любовь Григорьевна

Судебный участок №86

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-31-07

Родионова Вероника Викторовна

Судебный участок №87

195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2

445-35-40

Попов Дмитрий Владимирович

Судебный участок №88

195027, Санкт-Петербург, Якорная ул., д.6, лит. А

248-33-47

Голубева Ольга Рудольфовна

Судебный участок №89

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

227-82-00

Сизова Анна Алексеевна

Судебный участок №90

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

529-64-12

Судебный участок №91

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-44-11

Ковина Светлана Константиновна

Судебный участок №92

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-42-80

Лозовой Дмитрий Юрьевич

Судебный участок №93

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-51-29

Данилов Юрий Валерьянович

Судебный участок №94

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

529-01-91

Коваленко Юрий Яковлевич

 

 

Красносельский район

 

 

Судебный участок №95

198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.3, корп.1, литер В

755-61-26

Кузьмин Дмитрий Сергеевич

Судебный участок №96

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-80-04

Судебный участок №97

198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117

735-76-15

Пономарёва Наталия Евгеньевна

Судебный участок №98

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-81-02

Королёв Семён Александрович

Судебный участок №99

198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117

572-83-05

Забурко Екатерина Николаевна

Судебный участок №100

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-80-02

Иванова Алла Викторовна

Судебный участок №101

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2

365-97-70

Аникина Татьяна Александровна

Судебный участок №102

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2

365-88-82

Горюнова Елена Николаевна

Судебный участок №103

198205,Санкт-Петербург, ул. Авангардная д. 47

736-07-22

Егоров Андрей Валерьевич

Судебный участок №104

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-80-05

Илюшова Ольга Леонидовна

Судебный участок №105

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-81-49

Бельская Ирина Николаевна

Судебный участок №106

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27к.2

365-88-79

Рудич Ирина Леонидовна

Судебный участок №107

198323, Санкт-Петербург, п. Горелово, Красносельское шоссе, д. 46

421-09-77

Веретин Дмитрий Игоревич

 

Судебный участок №108

 

198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул.Лермонтова, д.6

 

741-50-10

 

Попова Екатерина Анатольевна

 

 

Крондштадский район

 

 

Судебный участок №109

197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5

311-42-68

Проскурникова Светлана Михайловна

Судебный участок №110

197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5

435-06-84

Решетова Татьяна Владимировна

 

 

 

Курортный район

 

Судебный участок №111

197706, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д.15

434-08-91

Максимова Анастасия Васильевна

Судебный участок №112

197706, г. Сестрорецк, Володарского ул. д.1

437-15-45

Моргунова Светлана Ивановна

Судебный участок №113

197720, г.Зеленогорск, ул. Ленина, д.18

433-67-90

Михайлова Ольга Петровна

 

 

 

Московский район

 

 

Судебный участок №116

196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 67, к.2

374-29-82

Кондратьева Анастасия Александровна

Судебный участок №117

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

365-67-32

Римкевич Сергей Анатольевич

Судебный участок №118

196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 67, к.2

370-17-64

Белова Ирина Валерьевна

Судебный участок №119

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

388-13-48

Пац Игорь Николаевич

Судебный участок №120

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

388-01-21

Пирогова Наталья Александровна

Судебный участок №121

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

388-94-53

Гавриленко Артур Юрьевич

Судебный участок №122

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

365-65-17

Росицская Ольга Юрьевна

Судебный участок №123

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

387-34-78

Павленко Оксана Сергеевна

Судебный участок №124

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

387-50-36

Борисенко Анна Сергеевна

Судебный участок №125

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

379-77-00

Кудрявцева Ольга Владимировна

Судебный участок №126

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

387-61-76

Примакова Наталья Всеволодовна

Судебный участок №127

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

387-03-02

Урсегова Елизавета Евгеньевна

Судебный участок №128

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

365-65-41

Семенова Юлия Валерьевна

 

 

Невский район

 

 

Судебный участок №129

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-87-35

Фатеенкова Валерия Алексеевна

Судебный участок №130

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-72-50

Антонова Наталья Викторовна

Судебный участок №131

192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38

568-49-37

Орлова Людмила Владимировна

Судебный участок №132

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б

568-13-92

Бекова Юлия Николаевна

Судебный участок №133

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

560-26-28

Ралдугина Оксана Геннадьевна

Судебный участок №134

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

560-19-02

Зубков Денис Сергеевич

Судебный участок №135

192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5

362-39-07

Майоров Андрей Федорович

Судебный участок №136

192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38

568-49-36

Чернецкая Майя Станиславовна

Судебный участок №137

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-79-42

Камардина Ирина Николаевна

Судебный участок №138

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-78-10

Ворламова Жанна Викторовна

Судебный участок №139

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б

412-16-04

Кондратьева Маргарита Васильевна

Судебный участок №140

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-75-74

Алексеева Ольга Юрьевна

Судебный участок №141

192318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5

587-93-59

Коник Светлана Владимировна

Судебный участок №142

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б

412-16-04

Морозова Виктория Владимировна

Судебный участок №143

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-67-75

Симонян Артур Мартынович

Судебный участок №144

193318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5

587-56-31

Судебный участок №145

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

560-26-28

Соломатина Галина Михайловна

Судебный участок №146

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б

412-16-04

Иванов Дмитрий Владимирович

Судебный участок №147

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

560-19-02

Борисова Татьяна Владимировна

Судебный участок №148

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б

560-96-60

Петий Светлана Сергеевна

Судебный участок №149

192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5

362-39-07

Павлова Ольга Сергеевна

 

 

Петроградский район

 

 

Судебный участок №151

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-85

Горбач Любовь Ивановна

Судебный участок №152

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-88

Донская Виктория Владимировна

Судебный участок №153

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-79

Ермолина Елена Константиновна

Судебный участок №154

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-82

Тарасова Ольга Станиславовна

Судебный участок №155

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-81

Любимова Елена Леонидовна

Судебный участок №156

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-84

Тельнова Светлана Анатольевна

 

 

Петродворцовый район

 

Судебный участок №114

198412, Санкт-Петербург, г..Ломоносов, Александровская ул., д.13

423-37-38

Филина Елена Анатольевна

Судебный участок №115

198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д.40

422-46-90

Урова Наталья Григорьевна

Судебный участок №157

198515, Санкт-Петербург, п.Стрельна, ул.Фронтовая, д.7

421-35-27

Горн Татьяна Геннадьевна

Судебный участок №158

198516, Санкт-Петербург, г.Петродворец, б-р Разведчика, д. 10 к.3

450-63-15

Алексеев Анатолий Иванович

Судебный участок №159

198504, Санкт-Петербург, г.Петродворец Ботаническая, д.18, корп.4

450-92-28

Нелипа Иванна Валерьевна

 

 

Приморский район

 

 

Судебный участок №160

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д.73/27

496-12-53

Афанасьева Марина Эргартовна

Судебный участок №161

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

492-28-75

Колесникова Майя Михайловна

Судебный участок №162

197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3 к.2

342-42-86

Васильева Ирина Анатольевна

Судебный участок №163

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-11-19

Елина Наталья Николаевна

Судебный участок №164

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27

496-13-16

Дворянинова Елена Евгеньевна

Судебный участок №165

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27

496-08-23

Ревва Ольга Владимировна

Судебный участок №166

197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2

342-42-81

Евсеева Виктория Владимировна

Судебный участок №167

197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11

393-41-34

Медведева Мария Александровна

Судебный участок №168

197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1

393-95-24

Ельонышева Елена Вадимовна

Судебный участок №169

197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.57, к.1, литер Б

342-22-97

Чернявская Елена Александровна

Судебный участок №170

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-66-56

Жук Елена Юрьевна

Судебный участок №171

197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44 к.2

306-18-50

Дугина Наталья Владимировна

Судебный участок №172

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-61-96

Воробьева Татьяна Алексеевна

Судебный участок №173

197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1

300-36-42

Туманова Оксана Викторовна

Судебный участок №174

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-68-74

Судебный участок №175

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

492-89-11

Медведев Дмитрий Вадимович

 

 

 

 

Пушкинский район

 

Судебный участок №150

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-33

Богула Юлия Игоревна

Судебный участок №176

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-47

Егорова Светлана Евгеньевна

Судебный участок №177

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-45

Ломакина Галина Ивановна

Судебный участок №178

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

476-94-18

Максимова Татьяна Владимировна

Судебный участок №179

196607, Санкт-петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-57-09

Гирина Елена Николаевна

Судебный участок №180

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-44-67

Беляева Людмила Гафьятовна

 

 

Фрунзенский район

 

Судебный участок №181

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-59-97

Зубова Ольга Георгиевна

Судебный участок №182

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

766-43-31

Дятлова Татьяна Евгеньевна

Судебный участок №183

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-12-27

Воробьева Надежда Васильевна

Судебный участок №184

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-54-81

Судебный участок №185

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-04-98

Сонина Мария Николаевна

Судебный участок №186

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-14-30

Николаева Юлия Владимировна

Судебный участок №187

192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

766-07-71

Гринь Олег Александрович

Судебный участок №188

192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-46-89

Ушарнова Марина Игоревна

Судебный участок №189

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-17-69

Синякова Валерия Николаевна

Судебный участок №190

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-17-67

Лебедева Софья Леовна

Судебный участок №191

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

712-99-12

Сасенко Игорь Евгеньевич

Судебный участок №192

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-59-93

Шумских Марианна Геннадьевна

Судебный участок №193

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-16-97

Сорокина Татьяна Александровна

Судебный участок №194

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-53-26

Шуст Александр Евгеньевич

Судебный участок №195

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-54-06

Ковтун Надежда Николаевна

Судебный участок №196

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-55-41

Жданович Светлана Валерьевна

Судебный участок №197

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-51-55

Борисова Елена Борисовна

Судебный участок №198

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-58-42

Панурина Ольга Владимировна

 

 

Центральный район

 

 

Судебный участок №45

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-74

Тучкова Татьяна Анатольевна

Судебный участок №199

191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д.84-86, литер Б

579-34-86

Судебный участок №200

191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.21

570-45-80

Глазкова Татьяна Александровна

Судебный участок №201

191028, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, литер А

272-59-10

Василенко Ольга Андреевна

Судебный участок №202

191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.56, лит.А

764-72-22

Горягина Ольга Николаевна

Судебный участок №203

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11

577-16-89

Кузнецов Алексей Валерьевич

Судебный участок №204

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11

275-86-85

Хабарова Елена Михайловна

Судебный участок №205

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11

275-02-33

Долинская Тамара Васильевна

Судебный участок №206

191186, Санкт-Петербург, Казанская ул., д.14

571-98-95

Камальдинов Олег Наильевич

Судебный участок №207

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-29-86

Кустанович Жанна Евгеньевна

Судебный участок №208

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-34-18

Яковлева Майя Олеговна

Судебный участок №209

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-32-50

Щитникова Мария Рустамовна

Судебный участок №210

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-33-86

Азизова Оксана Мирхабибовна

Судебный участок №211

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

271-36-08

Шабакова Светлана Витальевна